Reliquie in der Größe eines Reiskorns eines Verstorbenen mit mikroskopisch kleinen schwarzen Schriftzeichen,
Japan, 19./20. Jh., verglast, Glas beschädigt, Maße der Reliquie ca. 2 x 2 mm(JE)
12.10.2010 - 15:00
EUR 30.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 12.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 12.10.2010 |